SEDES

SEDEDIRECCIÒNE-MAILTEL.FAX
ARGENTINAAv. Indipendenciabuenosaires@inas.it; inas@datamarkets.com.ar0054-11438115090054-1143811196
BUENOS AIRESAv. Indipendenciabuenosaires@inas.it; inas@datamarkets.com.ar 0054-11-43811509 0054-11-43811196
MORENONemesio Alvarezmoreno@inas.it0054-023746306
QUILMESSalon Novak Alberdi 500
P.B. Adultos Mayores int.3058
quilmes@inas.it0054-43503058
LA PLATACalle 48laplata@inas.it0054-221-48946640054-221-4894664
CHIVILCOYAv. Güemeschivilcoy@inas.it0054-92346-601895 0054-428983
MENDOZASantiago Del Esterosanjusto@inas.it; inas.sanjusto@speedy.com.ar0054-261-43067250054-261-404988
SAN JUSTOVia Juan Florioinas.sanjusto@speedy.com.ar 0054-11-448479110054-11-44847911
MAR DEL PLATAViale JUAN B. JUSTOmardelplata@inas.it0054-223-48994480054-223-4890481
GARIBALDIVia H.Yrigoyengaribaldi@inas.it
CORDOBADean Funescordoba@inas.it0054351/4231144
ROSARIOCalle Buenos Airesrosario@inas.it0054-341-4493360

By using the site, you consent to the use of cookies unless you have disabled them. Read more

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Exit